Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| P6SMBJ18A | 40 |
|
|
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Voltage - Breakdown | 17.1V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 15.3V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BAS21 | 39200 | 2.00 руб. (от 100 шт. 1.00 руб.) | |
| BZV55-C4V7 (NEXPERIA) | 392 | 2.23 руб. | |
| SM6T6V8A | 186 | 26.64 руб. | |