Параметр |
Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | Выводной |
| Polarization | Unidirectional |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Voltage - Breakdown | 7.13V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 6.4V |
| Серия | P6KE |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Корпус (размер) | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Корпус | DO-204AC (DO-15) |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BZX55C7V5 (YJ) | 1200 | 2.48 руб. | |
| CD74ACT00M96 (TEXAS INSTRUMENTS) | 31 | 86.68 руб. | |
| ULN2803ADWR (TEXAS INSTRUMENTS) | 2800 | 359.55 руб. | |