NCP551SN33T1G
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 12V
Напряжение - падение (Typ.) 0.04V @ 10mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 150mA (Min)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C