NCP1117ST33T3G
Версия для печати Линейный СН ``low drop`` (Vinmax=20V, Vout=3.3V, tol=1%, I=1.0A)
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус SOT-223
Корпус (размер) TO-261-4, TO-261AA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 1A
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.07V @ 800mA
Напряжение входное Up to 20V
Напряжение выходное 3.3V
Топология регулятора Positive Fixed
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
NCP1117
Линейные стабилизаторы с LDO (малым падением напряжения вход/выход)
1.0A Low-Dropout Positive Fixed and Adjustable Voltage Regulators