MRS25000C1000FRP00
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
MRS25000C1000FRP00 8 Заказ радиодеталей
Описание MRS25000C1000FRP00
RES 100 OHM METAL FILM .60W 1%
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MRS25
Сопротивление (Ом) 100
Мощность (Ватт) 0.6W
Composition Metal Film
Температурный коэфициент ±50ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±1%
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)