MMU01020C1001FB300
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание MMU01020C1001FB300
RES 1.0K OHM .3W 1% 0102 MELF
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MMU 0102
Сопротивление (Ом) 1K
Мощность (Ватт) 0.3W
Composition Thin Film
Температурный коэфициент ±50ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±1%
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.043" Dia x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)