MMA02040D1002BB300
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание MMA02040D1002BB300
RES 10.0K OHM .4W .1% 0204 MELF
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MMA 0204
Сопротивление (Ом) 10K
Мощность (Ватт) 0.4W
Composition Thin Film
Температурный коэфициент ±25ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±0.1%
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)