MM5Z5V1T1G
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 5.1V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 2µA @ 2V
Power - Max 200mW
Impedance (Max) (Zzt) 60 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) SC-79, SOD-523
Корпус SOD-523
Рабочая температура -65°C ~ 150°C