MI0805K400R-10
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
MI0805K400R-10 14 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Steward
Impedance @ Frequency 40 Ohm @ 100MHz
Current Rating 1.5A
DC Resistance (DCR) 50 mOhm Max