MF-USMF010-2
0.10A предохранитель самовосстанавливающийся SMD
Наименование
Кол-во
Цена
MF-USMF010-2 (BOURNS) 8720 22.74
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MF-USMF
Voltage - Max 30V
Current - Max 10A
Current - Hold (Ih) (Max) 100mA
Current - Trip (It) 300mA
R Min/Max 0.800 ~ 15.00 Ohm