MF-RX185/72-0
1.85A 72B предохранитель самовосстанавливающийся
Наименование
Кол-во
Цена
MF-RX185/72-0 (BOURNS) 2 39.44
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MF-RX/72
Voltage - Max 72V
Current - Max 40A
Current - Hold (Ih) (Max) 1.85A
Current - Trip (It) 3.7A
R Min/Max 0.080 ~ 0.120 Ohm