MF-MSMF014-2
Версия для печати Предохранитель самовосстанавливающийся 60V 0,14A
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MF-MSMF
Voltage - Max 60V
Current - Max 40A
Current - Hold (Ih) (Max) 140mA
Current - Trip (It) 340mA
R Min/Max 0.400 ~ 6.500 Ohm