MCU08050D2002BP500
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание MCU08050D2002BP500
RES 20.0K OHM 1/8W .1% SMD 0805
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MCU 0805
Сопротивление (Ом) 20K
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Composition Thin Film
Температурный коэфициент ±25ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±0.1%
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота 0.022" (0.55mm)