Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| MCP73831T-2ACI/OT | 2400 | 93.10 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Функция | Charge Management |
| Тип батареи | Lithium-Ion (Li-Ion), Lithium-Polymer (Li-Pol) |
| Напряжение питания | 3.75 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ATMEGA16A-AU (MICRO CHIP) | 4560 | 247.97 руб. | |
| BAT54A (YJ) | 176000 | 1.24 руб. | |