MCP100T-475I/TT
Версия для печати Супервизор 4.75В, 1 ... 5.5В/60мА
Наименование
Кол-во
Цена
Описание MCP100T-475I/TT
Супервизор
Порог повышения напряжения   4.75В
Напряжение питания   1 ... 5.5В
Ток источника питания   60мА
Диапазон температур - 40 ... 85оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Тип Simple Reset/Power-On Reset
Число проверяемых напряжений 1
Выход Push-Pull, Totem Pole
Сброс Active Low
Сброс ожидания 150 ms Minimum
Пороговое напряжение 4.625V
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Корпус SOT-23-3