MCF5307FT90B
Наименование
Кол-во
Цена
MCF5307FT90B (MOT) 18 697.23
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Серия MCF530x
Процессор Coldfire V3
Размер ядра 32-Bit
Скорость 90MHz
Подключения EBI/EMI, I²C, UART/USART
Периферия DMA, POR, WDT
Число вводов/выводов 16
Тип программируемой памяти ROMless
Размер памяти 4K x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 3 V ~ 3.6 V
Тип осцилятора External
Рабочая температура 0°C ~ 70°C