MCF52252CAF66
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MCF5225x
Процессор Coldfire V2
Размер ядра 32-Bit
Скорость 66MHz
Подключения CAN, Ethernet, I²C, QSPI, UART/USART, USB OTG
Периферия DMA, LVD, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 56
Размер программируемой памяти 256KB (256K x 8)
Тип программируемой памяти FLASH
Размер памяти 32K x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 3 V ~ 3.6 V
Преобразователи данных A/D 8x12b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C