MCF52233CAF60
ColdFire V2, 32 kB SRAM, 256kB Flash, 60 MHz, FEC+PHY, 3 UART, I2C, SPI, PWM, DMA, A/D
Наименование
Кол-во
Цена
MCF52233CAF60 (NXP) 20 3 495.40
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MCF5223x
Процессор Coldfire V2
Размер ядра 32-Bit
Скорость 60MHz
Подключения Ethernet, I²C, SPI, UART/USART
Периферия DMA, LVD, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 73
Размер программируемой памяти 256KB (256K x 8)
Тип программируемой памяти FLASH
Размер памяти 32K x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 3 V ~ 3.6 V
Преобразователи данных A/D 8x12b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C