MC78L12ABD
Версия для печати Микросхема стабилизатор напряжения 12В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 12V
Напряжение входное Up to 35V
Напряжение - падение (Typ.) 1.7V @ 40mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 100mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)