MBRF10100CT
Наименование
Кол-во
Цена
MBRF10100CT 800 18.08
Описание MBRF10100CT
Сдвоенный, с общим катодом, высоковольтный диод шотки
  • Защита от перенапряжения
  • Малая потеря мощности, высокая эффективность
  • Малое падение прямого напряжения
  • Работа на высоких частотах
  • Выдерживает пайку при температуре 260°C в течение 40 сек.
  • Бессвинцовая технология
Параметр
Значение
Current - Reverse Leakage @ Vr 100µA @ 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 850mV @ 5A
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) 5A
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) 100V
Diode Type Schottky
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)