MBR20100CT
2 диода Шоттки (общий катод, U=100V, I=20A (2х10А), Vf=0.75V@10A, -65 to +150C)
Наименование
Кол-во
Цена
MBR20100CT 3412 25.69
Описание MBR20100CT
Сдвоенный, с общим катодом, высоковольтный диод Шоттки
Напряжение обратное пиковое 100В
Максимальный ток прямой 20А
Максимальный пиковый ток 150А
Диапазон температур  - 65 ... 150оС
  • Trench MOS диод Шотки
  • Малое падение прямого напряжения
  • Малая потеря мощности, высокая эффективность
  • Работа на высоких частотах
  • Выдерживает пайку при температуре 260°C в течение 40 сек.
  • Бессвинцовая технология
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Серия SWITCHMODE™
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 850mV @ 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr 100µA @ 100V
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) 10A
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) 100V
Diode Type Schottky
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)