MAX1793EUE33+
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус 16-TSSOP-EP
Корпус (размер) 16-TSSOP Exposed Pad, 16-eTSSOP, 16-HTSSOP
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Ток выходной 1A (Min)
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.21V @ 1A
Напряжение входное 2.5 V ~ 5.5 V
Напряжение выходное 3.3V, 1.25 V ~ 5 V