MAL211837101E3
Версия для печати Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 40 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Допуск емкости ±20%
Номинальное напряжение 40 В
Емкость 100 мкФ
Срок службы 4000 Ч
Особенности BA, Taped Ammo
Размер корпуса ф 8x18
Рабочая температура -40...125 °C
Серия 118AHT
Корпус (размер) Axial
Тип монтажа Выводной
Тип Электролитический алюминиевый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage Rating 40V
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 147mA
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.750 Ohm
Impedance 1.3 Ohm
Size / Dimension 0.315" Dia x 0.709" L (8.00mm x 18.00mm)