MAL211818102E3
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 63 В
Наименование
Кол-во
Цена
MAL211818102E3 (VISHAY) 11 1 078.66
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Допуск емкости ±20%
Номинальное напряжение 63 В
Емкость 1000 мкФ
Особенности AA, Bulk or Paperstrip
Размер корпуса ф 21x38
Рабочая температура -55...125 °C
Серия 118AHT
Корпус (размер) Axial
Тип монтажа Выводной
Тип Электролитический алюминиевый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage Rating 63V
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 8000 Hrs @ 125°C
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 1.4A
ESR (Equivalent Series Resistance) 160.0 mOhm
Impedance 200 mOhm
Size / Dimension 0.827" Dia x 1.496" L (21.00mm x 38.00mm)