Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| M74HC32B1R (ST MICROELECTRONICS) | 800 | 49.66 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | OR Gate |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 5.2mA, 5.2mA |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 14-DIP |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AO3401 | 2160 | 3.10 руб. | |
| MBR0520LT1G (ONSEMI) | 18578 | 6.80 руб. | |
| STC4054GR | 504 | 136.36 руб. | |