LT1236AIS8-10
Версия для печати
Цена
Reference Type Series, Shunt, Precision
Напряжение выходное 10V
Допустимые отклонения емкости ±0.05%
Температурный коэфициент 5ppm/°C
Напряжение входное Up to 40V
Количество каналов 1
Ток катод 1.7mA
Ток в рабочей точке(ВАХ) 2mA
Ток выходной 10mA
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Корпус 8-SOIC
Tolerance ±0.05%