LR600240D40R
Наименование
Кол-во
Цена
LR600240D40R (CRYDOM) 1 3 347.57
Параметр
Значение
Каналы SPST-NO (1 Form A)
Серия LR
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Тип выхода AC
Load Current 40A
Напряжение входное 4 ~ 32VDC
Напряжение нагрузки 24 ~ 280 V