LQW18AN4N7D00D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание LQW18AN4N7D00D
INDUCTOR 4.7NH 850MA 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQW18A_00
Inductance 4.7nH
Current 850mA
Допустимые отклонения емкости ±0.5nH
Tolerance ±0.5nH
DC Resistance (DCR) 59 mOhm Max
Q @ Freq 35 @ 250MHz
Self Resonant Freq 6GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz