LQW18AN4N3D00D
Цена
Описание LQW18AN4N3D00D
INDUCTOR 4.3NH 850MA 0603
Серия LQW18A_00
Inductance 4.3nH
Current 850mA
Допустимые отклонения емкости ±0.5nH
Tolerance ±0.5nH
DC Resistance (DCR) 59 mOhm Max
Q @ Freq 35 @ 250MHz
Self Resonant Freq 6GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz