LQW18AN33NJ00D
Наименование
Кол-во
Цена
LQW18AN33NJ00D (MURATA) 1160 22.51
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQW18A_00
Inductance 33nH
Current 420mA
Допустимые отклонения емкости ±5%
DC Resistance (DCR) 230 mOhm Max
Q @ Freq 40 @ 250MHz
Self Resonant Freq 3.2GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz
Сфера применения High Frequency
Tolerance ±5%