LQW18AN27NJ00D
Наименование
Кол-во
Цена
LQW18AN27NJ00D (MURATA) 3880 16.12
Описание LQW18AN27NJ00D
INDUCTOR 27NH 440MA 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQW18A_00
Inductance 27nH
Current 440mA
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
DC Resistance (DCR) 210 mOhm Max
Q @ Freq 40 @ 250MHz
Self Resonant Freq 3.7GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz