LQW18AN22NJ00D
Цена
LQW18AN22NJ00D (MURATA) 34040 10.23
Серия LQW18A_00
Current 500mA
DC Resistance (DCR) 170 mOhm Max
Q @ Freq 40 @ 250MHz
Self Resonant Freq 4.6GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz
Сфера применения High Frequency
Допустимые отклонения емкости ±5%
Inductance 22nH
Tolerance ±5%