LQW18AN15NJ00D
Наименование
Кол-во
Цена
LQW18AN15NJ00D (MURATA) 7080 10.23
Описание LQW18AN15NJ00D
INDUCTOR 15NH 600MA 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQW18A_00
Inductance 15nH
Current 600mA
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
DC Resistance (DCR) 130 mOhm Max
Q @ Freq 40 @ 250MHz
Self Resonant Freq 6GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz