LQW15AN7N5J00D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQW15A_00
Inductance 7.5nH
Current 570mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
DC Resistance (DCR) 130 mOhm Max
Q @ Freq 25 @ 250MHz
Self Resonant Freq 6GHz
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz
Material - Core Air
Сфера применения High Frequency
Tolerance ±5%