LQW15AN4N3C00D
Версия для печати
Цена
Описание LQW15AN4N3C00D
INDUCTOR 4.3NH 750MA 0402
Серия LQW15A_00
Inductance 4.3nH
Current 750mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±0.2nH
Tolerance ±0.2nH
DC Resistance (DCR) 70 mOhm Max
Q @ Freq 25 @ 250MHz
Self Resonant Freq 10GHz
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz