LQW15AN27NJ00D
Версия для печати
Цена
Описание LQW15AN27NJ00D
INDUCTOR 27NH 280MA 0402
Серия LQW15A_00
Inductance 27nH
Current 280mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
DC Resistance (DCR) 520 mOhm Max
Q @ Freq 25 @ 250MHz
Self Resonant Freq 3.5GHz
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz