LQW15AN18NJ00D
Наименование
Кол-во
Цена
LQW15AN18NJ00D (MURATA) 357 7.80
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±5%
Тип Air Core
Current 370mA
Inductance 18nH
Frequency - Test 100MHz
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Self Resonant Freq 4.5GHz
Q @ Freq 25 @ 250MHz
DC Resistance (DCR) 270 mOhm Max
Material - Core Air
Сфера применения High Frequency
Серия LQW15A_00
Tolerance ±5%