LQW15AN12NJ00D
Цена
LQW15AN12NJ00D (MURATA) 14760 8.68
Описание LQW15AN12NJ00D
INDUCTOR 12NH 500MA 0402
Серия LQW15A_00
Inductance 12nH
Current 500mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
DC Resistance (DCR) 140 mOhm Max
Q @ Freq 30 @ 250MHz
Self Resonant Freq 5.5GHz
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz