LQM21PN2R2MC0D
Индуктивность на феррите 2.2мкГн, 1425Ом, 600мА, 10%
Наименование
Кол-во
Цена
LQM21PN2R2MC0D (MURATA) 112 16.18
Описание LQM21PN2R2MC0D
Индуктивность на феррите
Номинал  2.2мкГн
Сопротивление катушки  425мОм
Ток индуктивности максимальный    600мА
Частота катушки   1МГц
Типоразмер  0805
Точность 10%
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQM21P
Inductance 2.2µH
Current 600mA
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
DC Resistance (DCR) 425 mOhm Max
Self Resonant Freq 50MHz
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 1MHz