LQM21FN220N00L
Чип-дроссель SMD 0805 (L=22 uH +/-30%@F=1MHz, Idc=13 mA, R=0.35 Ohm , SRF=15MHz(min), -40 to +85C)
Наименование
Кол-во
Цена
LQM21FN220N00L (MURATA) 2400 14.88
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQM21F_00
Inductance 22µH
Current 13mA
Допустимые отклонения емкости ±30%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 455 mOhm Max
Self Resonant Freq 15MHz
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz
Сфера применения EMI Filter
Tolerance ±30%