LQM21DN220N00L
Наименование
Кол-во
Цена
LQM21DN220N00L (MURATA) 680 17.19
Описание LQM21DN220N00L
INDUCTOR 22UH 13MA 0805
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQM21D
Inductance 22µH
Current 13mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±30%
Tolerance ±30%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 650 mOhm Max
Self Resonant Freq 16MHz
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz