LQH32MN330J23L
Цена
LQH32MN330J23L (MURATA) 4720 15.91
Описание LQH32MN330J23L
INDUCTOR 33UH 5% 115MA 1210
Серия LQH32M
Inductance 33µH
Current 115mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 3.5 Ohm Max
Q @ Freq 40 @ 1MHz
Self Resonant Freq 12MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz