LQH32CN4R7M23L
Версия для печати
Цена
Серия LQH32C_23
Inductance 4.7µH
Current 450mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 260 mOhm Max
Self Resonant Freq 43MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±20%