LQH32CN221K23L
Версия для печати
Цена
Серия LQH32C_23
Inductance 220µH
Current 70mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±10%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 10.92 Ohm Max
Self Resonant Freq 6.8MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±10%