LQH31MN100K03L
Версия для печати Индуктивность чип 10мкГн, 100мА, 2.5Ом, 20МГц
Наименование
Кол-во
Цена
Описание LQH31MN100K03L
Индуктивность чип
Номинал  10мкГн
Ток катушки   100мА
Сопротивление   2.5Ом
Частота       20МГц
Точность номинала  10%