LQG18HN6N8J00D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
LQG18HN6N8J00D 80 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQG18H
Inductance 6.8nH
Current 430mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
DC Resistance (DCR) 250 mOhm Max
Q @ Freq 12 @ 100MHz
Self Resonant Freq 5GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 100MHz
Material - Core Air
Сфера применения High Frequency
Tolerance ±5%