LQG18HN4N7S00D
Индуктивность чип, SMD монтаж, 47нГн,400мА, 100Мгц
Наименование
Кол-во
Цена
LQG18HN4N7S00D (MURATA) 600 12.57
Описание LQG18HN4N7S00D
Индуктивность чип, SMD монтаж
Номинал   4.7нГн
Импеданс 200мОм
Добротность  12
Точность 5%
Ток 450мА
Частота резонанса 100МГц
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQG18H
Inductance 4.7nH
Current 450mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±0.3nH
DC Resistance (DCR) 200 mOhm Max
Q @ Freq 12 @ 100MHz
Self Resonant Freq 6GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 100MHz
Material - Core Air
Сфера применения High Frequency
Tolerance ±0.3nH