LQG18HN2N2S00D
Наименование
Кол-во
Цена
LQG18HN2N2S00D (MURATA) 1280 12.57
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQG18H
Inductance 2.2nH
Current 500mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±0.3nH
DC Resistance (DCR) 100 mOhm Max
Q @ Freq 12 @ 100MHz
Self Resonant Freq 6GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 100MHz
Material - Core Air
Сфера применения High Frequency
Tolerance ±0.3nH