LQG18HN1N5S00D
Наименование
Кол-во
Цена
LQG18HN1N5S00D (MURATA) 3120 14.71
Описание LQG18HN1N5S00D
INDUCTOR 1.5NH 500MA 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQG18H
Inductance 1.5nH
Current 500mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±0.3nH
Tolerance ±0.3nH
DC Resistance (DCR) 100 mOhm Max
Q @ Freq 12 @ 100MHz
Self Resonant Freq 6GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 100MHz