LQG15HS68NJ02D
Наименование
Кол-во
Цена
LQG15HS68NJ02D (MURATA) 7960 12.57
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQG15HS
Inductance 68nH
Current 180mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
DC Resistance (DCR) 920 mOhm Max
Q @ Freq 8 @ 100MHz
Self Resonant Freq 800MHz
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz
Material - Core Air
Сфера применения High Frequency
Tolerance ±5%